

Диспенсер для соуса с помпой 3.6л Дозаторы соусов Дозатор для кетчупа Диспенсер для горчицы Емкость для соуса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: Полипропилен
- Объем, мл: 3600
- Длина, мм: 180
- Ширина, мм: 180
- Высота, мм: 298
- Форма: Квадратная
- Цвет: Прозрачный
- Вес, г: 265
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 180 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 3600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 500,63 ₴

