



Системы сбора дождевой воды KETER WATER BUTT Емкость для воды 200 л Баки для сбора дождевой воды зеленые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для сбора дождевой воды KETER WATER BUTT + BASE 200 L
Бренд: Keter® (Израиль)
Цвет: темно-зеленый
Материал: пластик
Размер товара, см.: ø72x107
Размер упаковки, см.: ø72x107
Вес, кг: 9,8
Вместительная емкость для дождевой воды WATER BUTT с подставкой - это идеальное решение для тех, кто рационально подходит к хозяйствованию натуральными ресурсами. Благодаря установленному фильтру, препятствующему проникновению загрязнения, вода всегда будет прозрачной и чистой. Дополнительным преимуществом является присоединение подставки, обеспечивающей полную стабильность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Комплектация изделия | крепление-фиксатор, подставка под резервуар, резервувар, фильтр |
| Материал резервуара | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | вместительная, крепление-фиксатор к окружающим предметам, подставка присоединяется к основе, стабильная конструкция, фильтр, препятствующий проникновению загрязнения |
| Размер упаковки | ø72x107 см |
| Размеры | ø72x107 см |
| Тип товара | Емкости для дождевой воды |
- Цена: 3 330 ₴

