




Комплект подключения для емкости для дождевой воды Prosperplast Icanset 5 Системы сбора дождевой воды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Icanset 5 Prosperplast - система, предназначенная для комфортного слива дождевой воды из емкости для дождевой воды. Изделие идеально подходит для разлива воды в меньшие емкости (ведро или лейку), или же прямого полива клумб, находящихся рядом. Полив с помощью дождевой воды не только экономичен, но и обеспечивает растениям оптимальные условия для лучшего развития - система слива Icanset 5 Prosperplast сделает этот процесс легким и удобным.
В комплект входят 5 деталей:
- кран (оснащен заглушкой, для баков без резьбового отверстия)
- соединитель шланга (оснащен заглушкой, для баков без резьбового отверстия)
- прозрачный резиновый шланг (длина ~ 1,4 м, внутр. Ø 1,2 см)
- носик-слив
- крепление-вешалка
Процесс установки системы прост и не требует особых усилий (см. видео).
Комплект подключения Icanset 5 совместим со всей модельной линейкой емкостей для воды ТМ Prosperplast, а также может быть установлен на любой другой пластиковый резервуар для дождевой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 |
| Гарантия | 14 календ. дн |
| Комплектация | 5 элементов: • кран • соединитель шланга • прозрачный резиновый шланг (длина ~ 1,4 м, внутр. Ø 1,2 см) • носик-слив • крепеж-вешак |
| Материал | Пластик |
| Преимущества | • легкая установка • качественный долговечный материал • комфорт пользования |
| Размеры в упаковке | 30х37х4 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | комплект подключения для емкости для сбора дождевой воды |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 570 ₴




