




Пластиковый сундук Ящики KETER City Box 113л Ящик для хранения садового инструмента Уличные сундук серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для хранения Keter City Box 113 л, серый
От подушек до игрушек, обуви и садовых аксессуаров – этот практичный ящик-сундук позволит хранить в порядке все Ваши подручные вещи. В нем найдется место для садовых ножниц, галош и даже отходов, предназначенных для переработки!
Достоинства:
Эргономичный дизайн.
Сделано из прочного пластика.
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
Легкая сборка.
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
Запирается на навесной замок (замок в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 3550 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 578 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 113 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3,65 |
| Внутренние размеры | высота 51,6 см, длина 57,7 см, ширина 41,6 см |
| Возможность использовать в качестве стола | Да |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Дизайн | имитирует поверхность древесины |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 58*8*52 |
| Упаковка | П/э |
- Цена: 2 160 ₴






