




Садовый сундук-стол Keter стол CIRCA RATTAN 132 л Сундуки Keter коричневый Мебель для двора
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для хранения KETER CIRCA RATTAN 132 л, коричневый
Современный дизайн сундука CIRCA RATTAN вызовет восхищение даже самых требовательных пользователей. Оптимальная емкость, прочная и надежная конструкция, а также высококачественный материал, из которого она изготовлена – это только некоторые из преимуществ этого исключительно практичного изделия. Длинный перечень функциональных характеристик дополняет эргономичная круглая форма, а также возможность использования сундука в качестве удобного столика. Очень прост в монтаже.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 6700 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 68 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ящик |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 68 мм |
| Объем | 132 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 7,0 |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
| Дизайн | под искусственный ротанг |
| Максимальная нагрузка на крышку, кг | 100 |
| Размер упаковки, см | 70*18*70 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Упаковка | П/э |
- Цена: 3 690 ₴



