




Пластиковый сундук PROSPERPLAST WOODEBOX 140л Садовый ящик для хранения Ящик для инвентаря Коробка садовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для наружного хранения PROSPERPLAST WOODEBOX 140 л, коричневый
Мультифункциональный ящик Prosperplast Woodebox 140 для наружного/внутреннего хранения садового инвентаря, подушек, игрушек и т.д. Дополнительными преимуществами является легкая сборка, а также наличие ручек для переноски с двух сторон. В конструкции крышки предусмотрены петли для замка. Благодаря своей конструкции, он защищает вещи от влаги и грязи. Садовая коробка-ящик изготовлена из сверхпрочного пластика, который устойчив к UV лучам.
Стильный дизайн всегда подчеркнет и принесет свежесть в любой интерьер, а имитация сундука из натурального дерева придает элегантность каждому садовому дворику. Сундук не требует дополнительного обслуживания и очень прост в сборе и чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3600 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 585 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 140 л |
| Ручки | Нет |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3,6 |
| Возможность использовать в качестве стола | Да |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размеры в упаковке, см. | 59*53,5*8 |
| Тип товара | Сараи, ящики для хранения |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 460 ₴





