




Садовые ящики пластиковые сундуки PROSPERPLAST WOODEBOX 190л Пластиковый сундук Ящик для инвентаря коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для наружного хранения PROSPERPLAST WOODEBOX 190 л, коричневый
Мультифункциональный ящик Prosperplast Woodebox 190 для наружного/внутреннего хранения садового инвентаря, подушек, игрушек и т.д. Дополнительными преимуществами является легкая сборка, а также наличие ручек для переноски с двух сторон. В конструкции крышки предусмотрены петли для замка. Благодаря своей конструкции, он защищает вещи от влаги и грязи. Садовая коробка-ящик изготовлена из сверхпрочного пластика, который устойчив к UV лучам.
Стильный дизайн всегда подчеркнет и принесет свежесть в любой интерьер, а имитация сундука из натурального дерева придает элегантность каждому садовому дворику. Сундук не требует дополнительного обслуживания и очень прост в сборе и чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3800 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 780 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Дерево |
| Объем | 190 л |
| Ручки | Нет |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 438 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3,8 |
| Возможность использовать в качестве стола | Да |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размеры в упаковке, см. | 79*52*8,5 |
| Тип товара | Сараи, ящики для хранения |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 610 ₴




