




Стол пластиковый прямоугольный Keter стол Elise коричневый Столы в беседку Столы для летних кафе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для сада пластиковый Keter Elise, коричневый
Бренд: Curver® (Венгрия)
Материал: полипропилен
Цвет: коричневый
Размер стола (ДхШхВ): 137х90х73 см.
Вес: 6,5 кг.
Макс. нагрузка: 75 кг.
Упаковка: п/э пакет
Размер упаковки (ШхВхГ): 90х7,5х136 см.
Вес в упаковке: 7,0 кг.
Гарантия: 6 месяцев
Пластиковый стол - экономическое и практическое решение для дачи. Пластиковые столы не требуют особого ухода, имеют долгий срок эксплуатации и не теряют внешний вид. Пластиковый стол Elise - это стол из пластика, к которому можно подобрать стулья производства компании KETER и составить таким образом обеденный комплект для дачи. Стол Elise идеальный для отдыха семьи, также может быть использован для летнего кафе.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не поддается ржавление и гниению
- Цвет не выгорает на солнце
- Легко мыть и удобно хранить
- Отверстие для зонтика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Глубина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 7,0 кг. |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик, полипропилен |
| Материал столешницы | Пластик, полипропилен |
| С отверстием для зонта | Да |
- Цена: 2 498 ₴


