



Комплект подключения для емкости для сбора дождевой воды PROSPERPLAST ICAN SET Системы сбора дождевой воды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подключения для емкости для сбора дождевой воды PROSPERPLAST ICAN SET - серый
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Цвет: серый
Материал: пластик, полипропилен
Размер товара (ДхШхВ) см.: 31,5х28х5
Вес, кг: 0,37
Размер упаковки: 17,5х5,4х25
Комплектация:
металлическая фреза (диаметр 42 мм) - 1 шт.,
пластиковый шланг (внутренний диаметр 38 мм, внешний диаметр 45 мм, длина 50 см) - 1 шт.,
уплотнитель резиновый - 1 шт.,
переходник пластиковый - 2 шт.,
держатель для шланга резиновый - 1 шт.
Комплект подключения, который поставляет дождевую воду с водостока в емкость для дождевой воды. Особенно рекомендуется для наших емкостей для дождевой воды Aquacan и Woodcan
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 г |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал резервуара | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | рекомендуется для емкостей для дождевой воды Aquacan и Woodcan |
- Цена: 1 080 ₴

