



Садовые ящики пластиковые сундуки PROSPERPLAST BOXE MATUBA 310л Мебель для сада и террасы Ящик для инвентаря
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для внешнего хранения PROSPERPLAST BOXE MATUBA 310 л, коричневый
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: коричневый;
Бренд: TM Prosperplast (Польша);
Размер упаковки: 119*8,5*58 см
Размеры (Д*Ш*В): 119*48*60 см
Вес: 6,28 кг
Объем: 310 л
Удачно организованая зона отдыха гарантирует вам спокойствие. Для этого необходимо всегда планировать как качественно использовать пространство, поэтому стоит рассматривать мебель с хранилищем.
Большая емкость садового ящика для хранения Prosperplast поможет вам сохранить чистоту вашей зоны отдыха под контролем. Благодаря колесам - это практический ящик, который удобно передвигать.
Легкая конструкция обеспечивает надлежащую вентиляцию и защиту от дождя. Это делает Boxe Matuba идеальным решением для хранения подушек для садовой мебели, одеял, садовых приспособлений, мебели или детских игрушек. Встроенная петля для замков дает вам возможность защитить содержимое ящика. Изготовлен из качественного материала, легкий в обслуживании и сборке (без дополнительных инструментов) - делает Boxe Matuba необходимым для приобретения.
Узор ящика в виде деревянного плетения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Объем | 310 л |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.28 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | • устойчивость к погодным условиям • не требует окраски • возможность использования в качестве столика • простая сборка • петля для замка |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 119*8.5*58 |
- Цена: 3 540 ₴

