



Двойные горшки для цветов Емкости для растений Prosperplast TWINCE CUBE 2.5л Белые горшки для цветов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для растений PROSPERPLAST TWINCE CUBE 2,5 л, белый
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Объем: 2,5 л
Вес: 0,20 кг
Размеры горшка:
Диаметр: 24,4 см
Высота: 11 см
Цвет: белый
Материал: пластик, полипропилен
Без внутреннего пластикового горшка.
Подвесной горшок округлой формы Rato Round WS подойдет для декорирования любого сада, квартиры, террасы или кафе. Поверхность напоминает натуральное плетение ротанга, и вневременная стилистика - это его основные преимущества. Вазон, благодаря высококачественному материалу, из которого он изготовлен, устойчив к неблагоприятному воздействию атмосферных факторов. Стильно подчеркнет как красоту вьющихся растений, так и классических цветочных композиций.
НОЖНИЦЫ В КОМПЛЕКТЕ НЕ ИДУТ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 244 мм |
| Объем | 2.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Округлая |
- Цена: 102 ₴

