




Емкости для растений Prosperplast Limes DUBLO горшок для цветов с ножницами Белые цветочные горшки 2.3л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для растений Prosperplast Limes DUBLO - белый, 2,3 л
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Объем: 2,3 л
Вес: 0,14 кг
Размеры горшка:
Диаметр: 25 см
Высота: 12 см
Цвет: белый
Материал: пластик, полипропилен
Без внутреннего пластикового горшка
Новинка этого года! Limes Dublo - идеальное решение для выращивания растений дома. Это обусловлено его современной форме и удобным отверстием для ножниц. Горшок имеет оригинальную округлую форму, благодаря чему впишется в любой интерьер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Объем | 2.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Округлая |
| Цвет горшков, кашпо | Белый |
- Цена: 85 ₴

