



Емкости для растений Prosperplast Cube Горшки кашпо серебристо-хромированный 1.2л Оригинальное кашпо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для растений Prosperplast Cube серебристо-хромированный, 1,2 л
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Объем: 1,2 л
Вес: 0,09 кг
Размеры горшка:
Диаметр: 14 см
Высота: 12,4 см
Цвет: серебристо-хромированный
Материал: пластик, полипропилен
Без внутреннего пластикового горшка
Горшок Cube - прекрасное дополнение к интерьерам, балконам или садов. Особенностью этого горшка является прежде всего его дизайн. Классическая форма сопряжена с зеркальной поверхностью образует горшок в стиле модерн, который подойдет к любому интерьеру. Непременным преимуществом этой модели является также высокое качество материалов, из которых он изготовлен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 124 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Объем | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Преимущества горшка | Без внутреннего пластикового горшка, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, двойное дно, для улицы и помещений, легко чистить, устойчивый к погодным условиям |
| Тип товара | Горшок |
- Цена: 189 ₴

