




Тачки и тележки садовые KETER EASY GO садовая тележка 55 л Ручная тележка садовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая пластиковая тележка KETER EASY GO 55 L
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: гладкий пластик
Объем: 55 л
Размеры тачки:
Длина: 53 см
Ширина: 58 см
Высота: 89 см
Цвет: cеро-коричневый - бежевый
Макс. нагрузка: 50 кг
Вес: 2,5 кг
Конструкция:
встроенная ручка;
колеса - 2 шт / пластик.
Размер упаковки (ДхШхВ): 51,5х54х200 см
Оригинальная по форме тачка EASY GO объемом 55 л очень легкая и в то же время функциональная тачка. Тщательно продуманная конструкция и профилированная ручка значительно облегчают перевозку грузов. Продукт идеально подходит для работы в саду, подвале и домашнем хозяйстве. Изготовлена из пластмассы, устойчивой к неблагоприятным погодным условиям| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тачки | Пластик, полипропилен |
| Тип товара | Тачки садовые и хозяйственные |
- Цена: 1 530 ₴

