




Круглый стол-сундук Keter стол KNIT (COZIES) TABLE 41 л Пуф-стол Мебель для улицы ящик стол
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-сундук KETER KNIT (COZIES) TABLE 41 л
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: фактурное плетение пластика, имитирующего «вязаную шерсть»
Цвет: серый;
Размер: 41*41*41 см
Вес: 4,18 кг
Макс. нагрузка: 30 кг
Размер упаковки (Д*Ш*В): 41*41*41 см
Гарантия: 12 месяцев
Благодаря эргономичной конструкции KNIT COZIES TABLE удобный столик может выполнять также роль вместительного ящика для хранения игрушек, книг и других мелких аксессуаров. Его исключительной преимуществом является уникальная фактура поверхности, имитирующей плетение крючком. Высококачественный материал обеспечивает долгий срок службы.



ВАРИАЦИИ ЦВЕТА:
БЕЖЕВЫЙ

ЛИЛОВЫЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Материал | Фактурное плетение пластика, имитирующего «вязаную шерсть» |
| Материал каркаса | пластик |
| Отсек для хранения | Да |
| Размер | 41*41*41 см |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 41*41*41 см |
| С отсеком для хранения | Да |
- Цена: 1 584 ₴





