




Тачка для дачи Keter Easy Go Breeze садовая тележка 50 л Тележка пластиковая садовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая пластиковая тележка Keter Easy Go Breeze 50 л
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: пластик, полипропилен
Колеса: пластик, полипропилен
Размер внешний: 51*56*84 см
Вес: 1,8 кг
Объем: 50 л
Макс. нагрузка: 50 кг
Вмонтированная ручка, боковые колеса – пластиковые. Тележка Easy Go Breeze - новинка от группы компаний KETER - самая компактная и легкая тележка в линейке. Модель идеально подойдет для работы в гараже, подвале, для вывоза мусора и уборки двора, а также при стрижке газона. Тележка не ржавеет, не проминается, не пачкается и не облезает.
Особенности:
Удобно перевозить;
Множество применений;
Эргономичный дизайн;
Прочный пластик долго не изнашивается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | Пластик, полипропилен |
| Материал тачки | Пластик, полипропилен |
| Тип товара | Тачки садовые и хозяйственные |
- Цена: 1 163 ₴

