




Садовые домики keter SCALA 6x8 Хранение садового инвентаря Сарай на даче Пластиковые сараи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый пластиковый домик Keter SCALA 6x8
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: коричневый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размеры: 185,8 x 236,8 x 227 см
Размер внутренний: 222 х 169 х 219 см.
Общая площадь: 3,75 м².
Вместимость: 8.21 м³
Вес: 71,7 кг
Размер упаковки: 235 x 111 x 24 см
В комплекте:
- окна;
- двойные двери;
- панель для порога закругленной формы;
- система вентиляции;
- металлические скобе для замка (замок в комплект не входит)
В садовом домике SCALA 6x8 поместятся не только садовые инструменты, но и инструменты и предметы, необходимые в домашнем хозяйстве. Изделие изготовлено из высококачественного пластика, благодаря чему он не ржавеет, не гниет, а его покрытие не облезает. Благодаря своим характеристикам, домик не требует особого ухода. Структуру поверхности выдержана в рустикальном стиле. Может эксплуатироваться при температуре от -40 до + 70С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 71.7 кг |
| Высота | 2270 мм |
| Длина | 2368 мм |
| Общая площадь | 3.75 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 1858 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 148.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | двойные двери, металлические скобы для замка, окна - 2 шт., панель для порога, система вентиляции |
| Вместимость (куб.м.) | 8.21 |
| Внутренние размеры | 222х169х219 см. |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Допустимая нагрузка снегом | 100 кг/кв.м |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Особенности кровли | Крепкая крыша дополнительно усиленная металлом конструкция изделия обеспечивает долговечность и многолетнее использование. |
| Особенности пола | Прорезиненный, укрепленный |
| Особенности стен | Двойные стены, изготовлены по технологии DUOTECH™ |
| Порог | Закругленный |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70С |
- Цена: 42 000 ₴

