



Белые горшки для цветов Greenware 1.5л Горшок для цветов металлический Емкости для посадки растений Горшки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Greenware 1,5 л, белый
Бренд: Greenware® (Нидерланды)
Вес: 0,14 кг
Размеры:
Диаметр: 14,5 см
Высота: 13 см
Цвет: белый
Материал: цинк
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Материап | Цинк |
| Объем, л | 1.5 л |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Белый |
- Цена: 69 ₴

