



Горшки для цветов бирюза Greenware 2.4л Металлический горшок Горшки цветочные Горшки для сада
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Greenware 2,4 л. бирюза
Бренд: Greenware® (Нидерланды)
Вес: 0,23 кг
Размеры одного горшка:
Длина: 23,4 см
Ширина: 13 см
Высота: 11 см
Цвет: бирюза
Материал: цинк
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Материап | металл |
| Объем, л | 2.4 л |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет горшков, кашпо | Бирюзовый |
- Цена: 123 ₴

