



Горшки глина Mica decorations 11 л Розовый горшок для цветов Садовые вазоны Горшки кашпо Кашпо уличные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Mica Decorations 11 л, глина, розовый
Бренд: Mica Decorations® (Нидерланды)
Вес: 1,2 кг
Размеры горшка:
Диаметр: 26 см
Высота: 31,5 см
Цвет: розовый
Материал: глина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Глина |
| Материап | Глина |
| Преимущества горшка | для улицы и помещений, легко чистить, устойчивый к погодным условиям |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Розовый |
- Цена: 318 ₴

