



Глиняные горшки Mica decorations 11 л Оранжевые горшки Вазоны садовые Балконные вазоны Уличные вазоны
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Mica Decorations 11 л, глина, оранжевый
Бренд: Mica Decorations® (Нидерланды)
Вес: 1,2 кг
Размеры горшка:
Диаметр: 26 см
Высота: 31,5 см
Цвет: оранжевый
Материал: глина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 315 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Глина |
| Материап | Глина |
| Объем, л | 11.1 л |
| Преимущества горшка | для улицы и помещений, легко чистить, устойчивый к погодным условиям |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Оранжевый |
- Цена: 318 ₴

