



Желтый горшок для цветов House of Seasons Jano 6.2л Кашпо металлическое для цветов Горшок для растений
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов House of Seasons Jano 6,2 л. желтый
Бренд: House of seasons® (Нидерланды);
Материал: металл;
Цвет: желтый; белый;
Вес: 0,45 кг
Размеры горшка:
Высота: 18,5 см
Диаметр: 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Подвесная, Балконная, Настольная |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материап | металл |
| Объем, л | 6.2 л |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Желтый |
- Цена: 297 ₴

