



Белые цветочные горшки House of Seasons 2.4 л Горшок для цветов металлический Балконные вазоны
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов House of Seasons 2,4 л. белый
Бренд: House of seasons® (Нидерланды);
Материал: металл;
Цвет: белый;
Вес: 0,13 кг
Размеры горшка:
Длина: 22 см
Ширина: 11 см
Высота: 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материап | металл |
| Объем, л | 2.4 л |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 135 ₴

