



Глиняные горшки для цветов Mica decorations 2.1л Сиреневый горшок Горшок для кафе Горшок для растений
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Mica Decorations 2,1 л. глина, сиреневый
Бренд: Mica Decorations® (Нидерланды)
Вес: 0,44 кг
Размеры горшка:
Длина: 22 см
Ширина: 14 см
Высота: 15 см
Цвет: сиреневый
Материал: глина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Цвет | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Глина |
| Материап | Глина |
| Объем, л | 3.1 л |
| Преимущества горшка | для улицы и помещений, легко чистить |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Сиреневый |
- Цена: 312 ₴

