



Глиняные горшки Mica decorations 3.1л Голубой горшок для цветов Кашпо для террасы Горшки для сада
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Mica Decorations 3,1 л. глина, голубой
Бренд: Mica Decorations® (Нидерланды)
Вес: 0,44 кг
Размеры каждого горшка:
Длина: 22 см
Ширина: 14 см
Высота: 15 см
Цвет: голубой
Материал: глина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Глина |
| Материап | Глина |
| Объем, л | 3.1 л |
| Преимущества горшка | для улицы и помещений, легко чистить |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Голубой |
- Цена: 312 ₴

