



Горшки глина Mica decorations 2.1л Белые горшки для цветов Горшки для террасы ресторана Горшки для сада
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Mica Decorations 2,1 л, глина, белый
Бренд: Mica Decorations® (Нидерланды)
Вес: 0,44 кг
Размеры горшка:
Длина: 22 см
Ширина: 14 см
Высота: 15 см
Цвет: белый
Материал: глина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Глина |
| Материап | Глина |
| Объем, л | 2.1 |
| Преимущества горшка | для улицы и помещений, легко чистить |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Белый |
- Цена: 312 ₴

