




Горшок для кафе Емкости для растений Keter Cylinder Planter Medium 18л Вазоны садовые Горшок ротанг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Keter Cylinder Planter Medium, 18 л, серый
Цилиндрический горшок под искусственный ротанг - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка.
Возможность скомпоновать в комплекте 3 горшка различного размера от большего до меньшего, благодаря чему стильно оформить зону отдыха.
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Цвет: серый
Высота: 37,3 см
Диаметр: 36 см
Вес: 1,8 кг
Объем: 18 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 373 см |
| Диаметр | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Дизайн | под искусственный ротанг |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Преимущества горшка | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, двойные стенки, для улицы и помещений, дренажная пробка, легко чистить, приподнятое дно, устойчивый к погодным условиям |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет горшков, кашпо | Серый |
- Цена: 1 680 ₴







