




Оригинальное кашпо Емкости для растений Keter Cylinder Planter Medium 18л Кашпо уличные Горшок ротанг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Keter Cylinder Planter Medium, 18 л, коричневый
Цилиндрический горшок под искусственный ротанг - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка.
Возможность скомпоновать в комплекте 3 горшка различного размера от большего до меньшего, благодаря чему стильно оформить зону отдыха.
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Цвет: коричневый
Высота: 37,3 см
Диаметр: 36 см
Вес: 1,8 кг
Объем: 18 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 373 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Дизайн | под искусственный ротанг |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Преимущества горшка | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, двойные стенки, дренажная пробка, легко чистить, приподнятое дно, устойчивый к погодным условиям |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет горшков, кашпо | Коричневый |
- Цена: 1 680 ₴






