




Оригинальные горшки для цветов Емкости для растений Keter 39л Cylinder Planter Large Уличные вазоны Горшок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Keter 39 л. Cylinder Planter Large, коричневый
Цилиндрический горшок под искусственный ротанг - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка.
Возможность скомпоновать в комплекте 3 горшка различного размера от большего до меньшего, благодаря чему стильно оформить зону отдыха.
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Цвет: коричневый
Высота: 44,3 см
Диаметр: 44 см
Вес: 2,8 кг
Объем: 39 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 443 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Дизайн | под вязанную шерсть |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Преимущества горшка | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, двойные стенки, для улицы и помещений, дренажная пробка, легко чистить, приподнятое дно, устойчивый к погодным условиям |
| Тип | Горшок |
| Тип товара | Горшок |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет горшков, кашпо | Коричневый |
- Цена: 2 295 ₴






