




Набор горшков для цветов Емкости для растений Keter Cylinder Planter Set Горшок ротанг Балконные вазоны Горшок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор горшков для цветов Keter Cylinder Planter Set, коричневый
Цилиндрические горшки под искусственный ротанг - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Горшки могут использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка.
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Цвет: коричневый
Горшок малый (small)
Размер (В*Диам.): 28,3*28 см
Вес: 1,2 кг
Объем: 7 л
Горшок средний (medium)
Размер (В*Диам.): 37,3*36 см
Вес: 1,8 кг
Объем: 18 л
Горшок большой (large)
Размер (В*Диам.) : 44,3*44 см
Вес: 2,8 кг
Объем: 39 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Cylinder L | 2,8 кг |
| Вес Cylinder M | 1,8 кг. |
| Вес Cylinder S | 1,2 кг |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Дизайн | под вязанную шерсть |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Объем Cylinder L | 39 л |
| Объем Cylinder M | 18 л. |
| Объем Cylinder S | 7 л |
| Преимущества горшка | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, двойные стенки, для улицы и помещений, дренажная пробка, легко чистить, приподнятое дно, устойчивый к погодным условиям |
| Размеры Cylinder L (В*Диам.) | 44,3*44 см |
| Размеры Cylinder M (В*Диам.) | 37,3*36 см |
| Размеры Cylinder S (В*Диам.) | 28,3*28 см |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет горшков, кашпо | Коричневый |
- Цена: 3 990 ₴





