




Набор цветочных горшков Емкости для растений Keter Cylinder Planter Set Ротанговые горшки для цветов Горшки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор горшков для цветов Keter Cylinder Planter Set, серый
Цилиндрические горшки под искусственный ротанг - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Горшки могут использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка.
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Цвет: серый
Горшок малый (small)
Размер (В*Диам.): 28,3*28 см
Вес: 1,2 кг
Объем: 7 л
Горшок средний (medium)
Размер (В*Диам.): 37,3*36 см
Вес: 1,8 кг
Объем: 18 л
Горшок большой (large)
Размер (В*Диам.): 44,3*44 см
Вес: 2,8 кг
Объем: 39 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Cylinder L | 2,8 кг |
| Вес Cylinder M | 1,8 кг. |
| Вес Cylinder S | 1,2 кг |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Диаметр Cylinder S | 28,3 см |
| Дизайн | под искусственный ротанг |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Объем Cylinder L | 39 л |
| Объем Cylinder M | 18 л. |
| Объем Cylinder S | 7 л |
| Преимущества горшка | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, двойные стенки, для улицы и помещений, дренажная пробка, легко чистить, приподнятое дно, устойчивый к погодным условиям |
| Размеры Cylinder L (В*Диам.) | 44,3*44 см |
| Размеры Cylinder M (В*Диам.) | 37,3*36 см |
| Размеры Cylinder S (В*Диам.) | 28,3*28 см |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет горшков, кашпо | Серый |
- Цена: 3 990 ₴



