




Стол пластиковый прямоугольный Keter стол Dante коричневый Садовые столики Стол дачный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для сада пластиковый Keter Dante, коричневый
Пластиковый стол Данте выделяется среди других благодаря оригинальному дизайну ножек.
Прочный и стильный стол Данте - это выгодная покупка и практичное решение для дачи. Вы можете купить стол из пластика в комплекте со стульями производства группы компаний KETER.
Преимущества
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Цвета не выгорают на солнце
- Отверстие под зонт
Каркас: пластик, полипропилен
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Цвет: коричневый
Размер: 160*90*73 см
Размер упаковки: 160*90*5,5 см
Вес: 10,5 кг
Макс. нагрузка: 75 кг



ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
ЗЕЛЕНЫЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 55 мм |
| Глубина в сложенном виде | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 730 |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик, полипропилен |
| Материал столешницы | Пластик, полипропилен |
| С отверстием для зонта | Да |
| Тип товара | Садовые и пляжные пластиковые столы |
| Цвет кресла | Коричневый |
| Ширина в сложенном виде | 1600 |
- Цена: 4 521 ₴


