




Стол круглый пластиковый Keter стол Lisa синий Стол пластиковый садовый Мебель для летних кафе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для сада пластиковый Keter Lisa, синий
Пластиковый стол - экономичное и практичное решение для дачи.
Пластиковые столы стоят недорого, при этом легко моются, долго служат и не теряют внешний вид.
Пластиковый стол Лиза - это небольшой круглый стол из пластика, к которому вы сможете подобрать стулья производства компании KETER и составить таким образом отличный обеденный комплект для дачи.
Круглый стол Lisa идеален для небольшой семьи или компании из 4 человек, так же стол Лиза может быть использован как стол для летнего кафе.
Преимущества
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Цвета не выгорают на солнце
- Легко мыть и удобно хранить
- Отверстие под зонт
Бренд: Curver® (Венгрия)
Каркас: пластик, полипропилен
Цвет: синий
Размер: Ø 90*73 см
Вес: 3,7 кг
Макс. нагрузка: 75 кг
Размер упаковки: 89*89*5 см

ВАРИАЦИИ ЦВЕТА:
БЕЖЕВЫЙ

СЕРЫЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 730 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 900 |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик, полипропилен |
| Материал столешницы | Пластик, полипропилен |
| С отверстием для зонта | Да |
- Цена: 1 739 ₴

