




Набор горшков для цветов Емкости для растений Keter Горшки подвесные кашпо 3шт Cozies Herb Pot Ротанговые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор горшков для цветов Keter, 3 шт., Cozies Herb Pot
Новинка среди кашпо производства компании KETER - дизайн Cozies Herb Pot L оригинально выполнен под «вязаную шерсть», создает ощущение уюта и мягкости. Это чудесное дополнение к комплектам мебели производства группы компаний KETER. Может использоваться как на улице, так и в помещении.
Можно скомпоновать в комплекте несколько горшков разного цвета, благодаря чему стильно оформить зону отдыха.
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: фиолетовый; синий;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер каждого горшка: 15,5х10,5 см
Объем: 1,4 л
Размер упаковки: 32,5х16,5х16,5 см
Вес каждого горшка: 0,24 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Дизайн | под вязанную шерсть |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Объем каждого горшка | 1.4 кг |
| Объем, л | 4.1 |
| Преимущества горшка | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, для улицы и помещений, легко чистить, помещает горшок диаметром до 10.5 см, устойчивый к погодным условиям |
| Размер каждого горшка | 15,5*10,5 см |
| Размеры упаковки, см | 32,5*16,5*16,5 |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Бежевый, Бирюзовый, Фиолетовый |
- Цена: 450 ₴





