




Набор садовой мебели Мебель KETER Jersey set Садовая и пляжная мебель Уличная мебель Мебель для террас
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор садовой мебели Мебель KETER Jersey set Садовая и пляжная мебель Уличная мебель Мебель для террас»
Комплект садовой мебели Keter Jersey set, коричневый
Комплект мебели Jersey set - это отличный комплект для дачи или дома с имитацией искусственного ротанга. Он не только удобный, но и стильный. Выполнен из погодостойкого пластика и может хранится на улице.
Комплект мебели Jersey set включает четыре удобных стульчика и столик.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделан из крепкого пластика
- Каркас - стойкий, выполненный из стали
- Легкая сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Материал: пластик, полипропилен; искусств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: коричневый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Комплектация:
стол - 1 шт
стул - 4 шт
Размеры:
стол: 96*96*72 см
стул: 48*57*87 см
Вес: 18,5 кг
Макс. нагрузка:
стул – 110 кг
стол – 50 кг
Размер упаковки: 104*99*28 см

ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
БЕЖЕВЫЙ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(кг) | 18,5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация набора | стол - 1 шт., стул - 4 шт |
| Максимальная нагрузка на мебель | стол – 50 кг, стул – 110 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Каркас - стойкий, выполненный из стали, Легко собирается, Эргономичный дизайн |
| Размеры мебели | стол: 96*96*72 см, стул: 48*57*87 см |
| Размеры упаковки | 104*99*28 см |
| Тип мебели | Комплекты садовой мебели |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 8 460 ₴/комплект


