




Квадратный стол из ротанга тиснение Keter стол Melody Quartet Пластиковый стол для улицы серый Дачная мебель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для сада пластиковый Keter Melody Quartet, серый
Квадратный стол Melody Quartet.
Компактный и стильный стол из пластика Мелоди Квартет отличное решение для небольших участков. Квадратный стол может использоваться в комплекте с двумя или четырьмя стульями. Так же стол подходит для установки в кафе и ресторанах.
Преимущества
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен); пластик, полипропилен;
Цвет: серый;
Размер: 95*95*75 см
Вес: 8,5 кг
Макс. нагрузка: 75 кг
Размер упаковки: 95*95*9,6 см




ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
КОРИЧНЕВЫЙ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Глубина в сложенном виде | 96 мм |
| Ширина в сложенном виде | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| С отверстием для зонта | Да |
- Цена: 5 513 ₴






