




Квадратные горшки для цветов Емкости для растений Keter Large Rattan Planter 145л Горшок ротанг Большие горшки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Keter Large Rattan Planter 145 л.
Горшок для цветов выполнен в стиле под искусственный ротанг - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Может использоваться как на улице, так и в помещении.
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: коричневый;
Размер: 53.5*53.5*73.5 см
Вес: 4.3 кг
Объем: 145 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Объем, л | 145 л |
| Преимущества горшка | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, двойные стенки, для улицы и помещений, дренажная пробка, легко чистить, устойчивый к погодным условиям |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | квадратный |
| Цвет горшков, кашпо | Коричневый |
- Цена: 1 830 ₴






