




Емкости для растений Keter 7.5 л Вазон тройной IVY Planter Горшки пластиковые Оригинальное кашпо Горшки
Горшок для цветов Keter 7,5 л. IVY Planter
Горшок для цветов Ivy Planter - это отличное украшение для сада или дома. Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная система с двойным дном и специальные резервуары для воды в конструкции. Приспособление состоит из двух съемных частей, что гарантирует максимально легкую и простую чистку, быстрый отвод излишков воды осуществляют дренажные отверстия.
Встроенный резервуар предотвращает перелив жидкости, тем самым защищает растения от загнивания корневой системы, а это немаловажно. Процесс полива цветков в вазоне не составляет особых проблем, достаточно просто направить воду в центр горшка. Вы можете купить один или несколько горшков Ivy Planter и составить из них конструкцию различного размера (максимальная конструкция состоит из 5-ти кашпо размещенных вертикально).
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: белый, зеленый
Размер внешний: 41*38*19 см
Вес: 0,95 кг
Объем: 7,5 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | фигурный |
| Цвет горшков, кашпо | Белый |
- Цена: 459 ₴






