




Вазон тройной Емкости для растений Keter Ivy Herbs 7.5л Пластиковые уличные горшки для цветов Горшки для сада
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Keter Ivy Herbs 7.5 л.
Горшок для цветов Ivy Herbs - это чудесное украшение для сада или дома. Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Горшок разделен на три отдела и состоит из двух съемных частей, что гарантирует максимально легкую и простую чистку, быстрое отведение излишков воды благодаря дренажным отверстиям.
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: серый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер: 33*12*13 см
Вес: 0.26 кг
Размер упаковки: 39*34*53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Назначение горшка | для комнатных растений, для рассады, для уличных растений |
| Размеры упаковки, см | 39*34*53 |
| Тип | Горшок |
| Тип товара | Горшок |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Серый |
- Цена: 252 ₴


