Подарок










Комплекты садовой мебели Мебель KETER Monaco set Пластиковая садовая мебель Мебель для улицы Мебель на дачу
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплекты садовой мебели Мебель KETER Monaco set Пластиковая садовая мебель Мебель для улицы Мебель на дачу»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовой мебели Keter Monaco set, коричневый
Абсолютный хит от фирмы Keter комплект мебели для дачи Maui lounge set (Modena). Обычный стол заменен столом-сундуком, в котором вы можете хранить все, что необходимо. Небольшой двухместный диван с двумя креслами и столиком складывают комплект садовой мебели, который может быть установлен как на открытой площадке, так и в помещении. Благодаря своим небольшим размерам комплект может быть использован в качестве мебели для балкона или кафе.
Наш интернет-магазин предлагает не только комплект Maui lounge set (Modena), а также другую мебель из пластика, имитриующего искусственный ротанг, создав таким образом зону отдыха на загородном участке в одном стиле.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Изготовлен из крепкого пластика
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Легко собирается
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеют
Удобный столик-сундук для хранения вещей
Материал: искусств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: коричневый;
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Комплектация:
кресла - 2 шт.
подушки для сидения и спинок кресел - 8 шт.
стол-сундук - 1 шт.
диван - 1 шт.
Размеры:
кресло - 65*63*77 см
диван - 129*63*77 см
стол - 79*59*42 см
Вес: 34,8 кг
Макс. нагрузка:
кресло - 110 кг
диван - 110 кг
стол - 30 кг
ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
СЕРЫЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(кг) | 34.8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | кресла - 2 шт, подушки для сидения и спинок кресел - 8 шт, стол-сундук - 1 шт, двухместный диван - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на мебель | диван - 110 кг на одно посадочное место, кресло - 110 кг, стол - 30 кг |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Особенности комплектов садовой мебели | С отсеком для хранения |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| Размеры в упаковке | 124*80*59 см |
| Размеры мебели | диван - 129*63*77 см, кресло - 65*63*77 см, стол - 79*59*42 см |
| С отсеком для хранения | Да |
| С подушками | Да |
| Тип мебели | Комплекты садовой мебели |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет кресла | Коричневый |
- Цена: 21 900 ₴/комплект


