Подарок










Комплекты садовой мебели Мебель KETER Monaco set Пластиковая садовая мебель Мебель для улицы Мебель на дачу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплекты садовой мебели Мебель KETER Monaco set Пластиковая садовая мебель Мебель для улицы Мебель на дачу»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовой мебели Keter Monaco set — это идеальное решение для создания уютной зоны отдыха на открытом воздухе. Комплект выполнен из прочного пластика с имитацией ротанга и представлен в элегантном сером цвете. В состав входят два кресла, двухместный диван и стол-сундук, который совмещает функции журнального стола и вместительного бокса для хранения. Подушки, входящие в комплект, обеспечивают дополнительный комфорт при посадке. Благодаря неметаллической конструкции мебель не подвержена коррозии, устойчива к УФ-лучам и не требует сложного ухода, сохраняя привлекательный внешний вид даже при длительном использовании на улице.
Особенности
Корпус выполнен из прочного и погодостойкого полипропилена, не поддающегося гниению и коррозии;
Стол имеет функцию сундука, позволяя удобно хранить подушки, пледы или мелкие предметы;
Благодаря стойкости к солнечным лучам набор пластиковой мебели не теряет цвет и форму даже при длительном воздействии высоких температур;
Эргономичный дизайн кресел и дивана обеспечивает удобную посадку и полноценный отдых;
В комплект входит 8 подушек для сидения, выполненных в тон мебельному комплекту;
Максимальная нагрузка: кресло — до 110 кг, диван — 110 кг на одно место, стол — 30 кг;
Все элементы комплекта легко собираются без инструментов, что экономит время при установке;
Комплект устойчив к влаге и перепадам температуры, подходит для открытых террас, садов, веранд и балконов;
Варианты использования
Обустройство террасы или сада для приёма гостей, чаепитий и семейных посиделок на свежем воздухе;
Использование на балконах, в патио, беседках или у бассейна в качестве сезонной мебели;
Организация лаунж-зоны в загородных домах, отелях, на турбазах или в кемпингах;
Хранение садовых аксессуаров, скатертей или игрушек в отсеке под крышкой стола-сундука;
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(кг) | 34.8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация набора | диван двухместный – 1 шт, кресла - 2 шт., подушки для сидения - 8 шт., стол-сундук - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на мебель | диван - 110 кг на одно посадочное место, кресло - 110 кг, стол - 30 кг |
| Особенности комплектов садовой мебели | С отсеком для хранения |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| Размеры в упаковке, см. | 124*80*59 |
| Размеры дивана | 129*63*77 см |
| Размеры кресла | 65*63*77 см |
| Размеры стола | 79*59*42 см |
| С отсеком для хранения | Да |
| С подушками | Да |
| Тип мебели | Комплекты садовой мебели |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 24 600 ₴/комплект





