




Сарай кетер OAKLAND 757 Домик для инвентаря Хозблок для сада Быстросборный сарай Хозблок
Садовый пластиковый домик KETER OAKLAND 757
Сарай OAKLAND 757 - современное, функциональное и стильное решение для сада. Объемное внутреннее пространство позволяет устанавливать в сарае шкафы, вешалки и полки, а также хранить габаритные садовые инструменты и аксессуары. Двойные панели стен изготовлены из уникальной композиции смол, которые создают качественный материал, устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних факторов. Крепкая крыша, которая имитирует 3D черепицу и дополнительно усилена металлом конструкция изделия обеспечивает долговечность и многолетнее использование. Безусловным преимуществом данной линейки сараев является возможность красить изделие в любой выбранный цвет.
Варианты использования :
- Садовый домик для коммуникационных систем;
- Хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона;
- Сарай для хранения садовой мебели, принадлежностей для барбекю, велосипедов (вмещает 2 взрослых и 2 детских);
- Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов;
- Гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самоката, санок, снегокатов, лыж
Характеристики:
- Идеальный для размещения возле дома
- Материал - пластик высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке
- Поверхность имитирует натуральное дерево
- Металлическая арматура
- Вентиляционная система, двери в комплекте
- Высокая сопротивляемость к разным погодным условиям
- Не нуждается в ремонте, окрашивании и другом обслуживании
- Легко собирается
- Компактная упаковка
- Прочность и долговечность
- Закрывается на замок (замок в комплекте не поставляется)
- Независимый от погодных условий. Может эксплуатироваться при температуре от -40 до + 70С, выдерживает снеговую нагрузку до 125 кг / кв.м
Преимущества:
- Мобильность. Возможно в любой момент переставить в нужное место, если нужно освободить площадку под что-либо другое. Можно разобрать, перевезти на легковом автомобиле и заново собрать.
- Быстрый и простой монтаж. Сборка самого сложного комплекта занимает, как правило, не больше 3-х часов. Вам не придется ездить постоянно за отсутствующими материалами, в отличие от самостоятельного строительства из традиционных материалов.
- Эстетический внешний вид. Все модули выполнены в современном стиле "под дерево". Материал не склонен к выцветанию.
- Простой уход. Легко моется
- Укомплектован полом. То есть данный садовый домик герметичный, не возникает проблем с прорастанием травы, нет грязи. Также можно устанавливать его на любую основу из песчано-гравийной смеси или щебня, то есть необязательна твердая основа из бетона или асфальта. Можно обеспечить сбор воды в емкости в определенном направлении.
- Не нуждается в окрашивании. На весь период эксплуатации пластикового сарая гарантируется стабильность цвета.
- Срок эксплуатации 10 лет и больше без дополнительного ухода.
- Материал домиков - полипропилен, стойкий к ультрафиолету и любым перепадам температур.
- Выгодная цена. Стоимость данного сарая значительно дешевле аналогов, построенных из традиционных материалов (с учетом материалов, организационного времени и трудозатрат).
Материал: пластик, полипропилен;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размеры:
Размер внешний - 229*223,5*242 см;
Размер внутренний - 201*201*230 см;
Размеры дверного проема: 182.4x148.5 см.
Общая площадь: 4.04 м².
Вместимость: 9.29 м³
Цвет: коричнево-серый;
Размер упаковки: 227*132*37 см;
Вес: 144,15 кг.
В комплекте:
- окна - 2 шт.
- двойные двери
- панель для порога
- система вентиляции
- металлические скобы для замка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 144.15 кг |
| Высота | 2420 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Общая площадь | 4.04 кв.м |
| Материал | Металл |
| Ширина | 2290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 148.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | двойные двери, металлические скобы для замка, окна - 2 шт., панель для порога, система вентиляции |
| Вместимость (куб.м.) | 9.29 |
| Внутренние размеры | высота 230 см, длина 201 см, ширина 201 см |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Допустимая нагрузка снегом | 125 кг/кв.м. |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Особенности кровли | Крепкая крыша, которая имитирует 3D-черепицу и дополнительно усиленная металлом конструкция изделия обеспечивает долговечность и многолетнее использование. |
| Особенности пола | Прорезиненный, укрепленный |
| Особенности стен | Двойные стены, изготовлены по технологии DUOTECH™ с возможностью перекраски |
| Порог | Закругленный |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70С |
- Цена: 80 000 ₴






