




Вешалка для садового инвентаря KETER HANGING TOOL RACK Держатели для лопат Крепления для садового инвентаря
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для инструментов KETER HANGING TOOL RACK
Исключительно прочная и функциональная вешалка для инструментов HANGING TOOL RACK позволяет разместить на ней до 20 различных садовых инструментов. Она снабжена не только крючками, но и специальными держателями, упрощающими укрепление на ней аксессуаров с черенком - лопат, грабель и метел. Монтаж вешалки не представляет никаких трудностей, а материал, из которого она изготовлена, обеспечивает долговечность ее использования.
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: серый
Размер внешний: 64*14*16,5 см
Размер упаковки: 62*14*16,5 см
Вес: 0,499 кг
Максимальная нагрузка: 448 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.499 кг |
| Длина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.5 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Количество инструментов для хранения | 20 |
| Максимальная нагрузка, кг | 22 кг |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Легкая сборка, не требуются инструменты, встроенный водяной уровень для монтажа, органайзер оснащен специальными крючками и держателями, хранение инструментов с длинными ручками |
| Размеры в упаковке, см. | 62*14*16,5 |
| Тип | Органайзер для инструментов |
| Ширина | 330 |
- Цена: 0,01 ₴

