




Одноразовые контейнеры из фольги SP64L Фольгированные боксы 960мл Алюминиевые контейнеры 100шт/уп черные
Алюминиевые одноразовые контейнеры из пищевой алюминиевой фольги SP64L черный, чаще всего применяется для приготовления кондитерских изделий, запеканок, мясных и овощных блюд. Фольгированная упаковка - практичное решение для пикников, выездов на природу или заказа обедов в офис или на дом. Экологичные материалы, используемые при изготовлении емкостей, не вступают в реакцию с продуктами питания, сохраняя их свежесть, естественный вкус и аромат. При этом тара обладает достаточно презентабельным внешним видом, чтобы иметь возможность разогревать и подавать в ней пищу. А после использования лотков для еды из алюминиевой фольги их можно просто эргономично смять и отправить в мусорный бак – это избавит вас от мытья посуды и лишних хлопот на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 39 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 218 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Объем | 960 мл |
| Тип | Фольга |
- Цена: 1 156,88 ₴/упаковка





