




Одноразовые контейнеры из фольги SP84L Фольгированные боксы 850мл Алюминиевые контейнеры 100шт/уп
Одноразовый контейнер с пищевой алюминиевой фольги SP84L квадратной формы впервые представлен в ассортименте нашего производства. Квадратная форма с выпуклой крышкой (вместе с крышкой высота контейнера 13 см) прекрасно подойдет для хранения и доставки бургеров - самым популярным видом фаст-фуда.
Фольгированная упаковка - практичное решение для пикников, выездов на природу или заказа обедов в офис или на дом. Экологичные материалы, используемые при изготовлении емкостей, не вступают в реакцию с продуктами питания, сохраняя их свежесть, естественный вкус и аромат. При этом тара обладает достаточно презентабельным внешним видом, чтобы иметь возможность разогревать и подавать в ней пищу. А после использования лотков для еды из алюминиевой фольги их можно просто эргономично смять и отправить в мусорный бак – это избавит вас от мытья посуды и лишних хлопот на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Крышка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Объем | 850 мл |
- Цена: 703,08 ₴/упаковка





