




Одноразовые контейнеры из фольги SP74L Фольгированные боксы 1300 мл Алюминиевые контейнеры 100шт/уп
Одноразовый контейнер с пищевой алюминиевой фольги SP74L является аналогом с большей высотой стенок популярного контейнера SP64L в предлагаемом нами ассортименте. Идеально подходит для выпечки различных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размером в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Фольгированная упаковка - практичное решение для пикников, выездов на природу или заказа обедов в офис или на дом. Экологичные материалы, используемые при изготовлении емкостей, не вступают в реакцию с продуктами питания, сохраняя их свежесть, естественный вкус и аромат. При этом тара обладает достаточно презентабельным внешним видом, чтобы иметь возможность разогревать и подавать в ней пищу. А после использования лотков для еды из алюминиевой фольги их можно просто эргономично смять и отправить в мусорный бак – это избавит вас от мытья посуды и лишних хлопот на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 218 мм |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Объем | 1300 мл |
| Тип | Фольга |
- Цена: 913,43 ₴/упаковка





