




Одноразовые контейнеры из фольги SP44L Фольгированные боксы 586 мл Алюминиевые контейнеры 100шт/уп
Одноразовый контейнер с пищевой алюминиевой фольги SP44L похож по размерам на популярную форму SP24L, но имеет большую высоту стенок формы. В нем удобно выпекать небольшие порции кондитерских изделий, запекать жульены, готовить лазанью или другие блюда. А также в этой форме очень удобно хранить и транспортировать обеды и завтраки.
Фольгированная упаковка - практичное решение для пикников, выездов на природу или заказа обедов в офис или на дом. Экологичные материалы, используемые при изготовлении емкостей, не вступают в реакцию с продуктами питания, сохраняя их свежесть, естественный вкус и аромат. При этом тара обладает достаточно презентабельным внешним видом, чтобы иметь возможность разогревать и подавать в ней пищу. А после использования лотков для еды из алюминиевой фольги их можно просто эргономично смять и отправить в мусорный бак – это избавит вас от мытья посуды и лишних хлопот на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 57 мм |
| Длина | 145 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 586 мл |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Фольга |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 491,76 ₴/упаковка





