




Контейнер пластиковый на колесах 62 л Контейнер для муки и сахара Контейнера для сыпучих продуктов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прочная подвижная конструкция. Скругленные углы и гладкие стенки обеспечивают легкую чистку. Удобное и легкое перемещение на роликах - передние фиксированные и задние поворотные.
Изготовлен из полипропилена (прозрачная крышка из поликарбоната) на колёсах и предназначен для хранения и растаривания различных сыпучих продуктов. Прозрачная крышка в комплекте позволяет видеть, какой продукт находится в контейнере и его заполненность. Контейнер позволяет значительно повысить безопасность и производительность труда.
Конструкция крышки позволяет закрепить её в открытом положении и при этом обеспечить доступ одной рукой к содержимому контейнеров.
Контейнер удовлетворяет требованиям HACCP, он изготовлен из полипропилена и не содержит опасных для здоровья химических соединения, таких как Бисфенол-А (БПА/BPA).
Крышка сдвигается назад и обеспечивает широкий доступ к содержимому.
- Материал: полипропилен/поликарбонат
- Объем: 62 л
- Высота: 35 см
- Ширина: 35 см
- Глубина: 72 см
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 720 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 62000 мл |
- Цена: 4 277 ₴



