


Настенные фены Фен с креплением на стену Настенный фен для ванной Отельный фен Белые фены для волос
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Автоматическое включение при снятии шланга,
- Автоматическое выключение сразу после того, как шланг повесили на место, позволяющее экономить электроэнергию,
- Изготовлен из высококачественной пластмассы ABS, гарантирующей долговечность эксплуатации и лёгкость ухода,
- Оригинальный дизайн.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Высота установки | 1300-1500 мм |
| Габаритные размеры | 129,5x183,5x254,2 мм |
| Вес | 1,645 кг |
| Скорость воздушного потока |
51 км/ч |
| Общая мощность | 600-800-1100 Вт |
| Сила тока | 2,6 А-5,2 A |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см/21ºC) | 60 ºC |
| Уровень шума | 68 dB |
| Длина гофрированной трубки | 1000-2500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Мощность фена | 1100 Вт |
| Тип | Фен |
- Цена: 4 490,60 ₴

