Подарок










Диспенсер для бумажных полотенец пластик V сложения Rixo "Maggio_S" P228S держатели серебристый серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для бумажных полотенец пластик V сложения Rixo "Maggio_S" P228S держатели серебристый серый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Гигиенический отбор, возможность заполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса< /td> | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сборки | Листовые бумажные полотенца V сборки |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенный |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х275х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,97 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,97 кг |
| Вид крепления | Настінне |
| Витратний матеріал, тип складання | Листові паперові рушники V складання |
| Колекція | Maggio |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 16 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листових паперових рушників |
| Покрытие | Матовое |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 310х260х130 мм |
| Розмір витратних матеріалів | 240x120x290 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 315х275х145 мм |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 920 ₴







